Судебный разбирательство о прописке - Как решить проблему временной прописки в жилье с бывшей женой мужа, когда она не собирается выписываться?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, у моего мужа есть жильё служебное, там прописаны бывшая жена мужа и ребёнок но проживаем в этой квартире муж, я и ребёнок совместный, и я не могу прописаться из за квадратуры, там всего 29 квадратов. Бывшая жена выписываться сама не хочет, сейчас подали в суд, суд идёт уже три месяца! Мне скоро рожать, но прописки нет! Я не могу оформить ни какие выплаты по беременности, скажите я могу временно прописаться в эту квартиру? При том что у нас город зато!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Временно вы также зарегистрироваться не сможете. Все выплаты оформляйте по месту вашей прописки, иного вам посоветовать не могу.