Как узнать адрес нотариуса в городе Славянске, Украина, если вы не знакомы с местными улицами и конторами?

• г. Владивосток

Юрий, доброй ночи. У меня во Владивостоке уже почти 23 часа, без пяти минут... А как мне узнать адрес нотариуса в Украине, в г.Славянске? Я, ведь, не знаю ни улиц названий, ни контор... Там все закрыто для русских...

Ответы на вопрос (4):

Никак Вы не узнаете точный адрес нотариуса в Украине в городе Славянске, поскольку такой информации нет в открытом доступе.

Как вариант. Ничего там для русских не закрыто. Донецкая область. Территория Украины, не ДНР.

Первая славянская государственная нотариальная контора

✉ Адрес: 84100, г. Славянск, ул. Центральная, д.31

☎ Телефон: (06262)3-31-38

Вторая славянская государственная нотариальная контора

✉ Адрес: 84112, г. Славянск, ул. Глекова, д.2

☎ Телефон: (06262)2-96-61

Шестая донецкая государственная нотариальная контора

✉ Адрес: 84122, г. Славянск, ул. Васильевская, д.37

☎ Телефон: (0627)44-52-22

Девятая донецкая государственная нотариальная контора

✉ Адрес: 84112, г. Славянск, ул. К. Маркса, д.31

☎ Телефон: (06262)3-31-38

Вторая горловская государственная нотариальная контора

✉ Адрес: 84122, г. Славянск, ул. Васильевская, д.37

☎ Телефон: (050)983-16-19

Первая макеевская государственная нотариальная контора

✉ Адрес: 84122, г. Славянск, ул. Васильевская, д.37

☎ Телефон: (050)478-41-41

Достойный ответ ЮРИСТА! И Вы юрист?! Могли бы посоветовать что-то...Типа - друзьям написать, узнать в посольстве, слетать в конце концов...

Ваш вопрос не связан с юридическими знаниями, а носит информационно-справочный характер, Поэтому не нужно делать глупые комментарии к ответам, которые вам даны по существу вашего вопроса, причем ответ верный.