Что будет с моим патентом на юридическое лицо без предъявления трудового договора?

• г. Джизак

Здравствуйте! Я получила патент на юр лицо, но трудовой договор не предъявила, прошла уже 2 месяца как получила патент, официально не работаю, но плачу налоги вовремя! Что будеть теперь, аннулируется мой патент или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы не сдали копию трудового договора, то Ваш патент будет аннулирован, и по истечении 90 дней пребывания Вам придется выехать из России.