Проблема с учетом - Как поставить автомобиль на учет без необходимых документов?

• г. Пермь

Здравствуйте! Купил 10 дней назад автомобиль не смог поставить его на учет. Автомобиль учебный, педали и все оборудование лишнее снято, но документа нет, переделывать еще в 10 000 примерно встанет машина, и денег нет и везти обратно владельцу жалко, а я как понимаю могу хлопот себе создать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если при заключении договора купли продажи транспортного средства продавец не поставил вас в известность о том, что транспортные средства учебная, то вы можете требовать расторжения договора купли продажи и возврата денежных средств.