Как получить бесплатную замену газовой плиты в коммунальной квартире в Татарстане?

• г. Казань

Здравствуйте, проживаю в Татарстане в коммуналке. Комната в собственности, а кухня нет. Хочу бесплатно поменять газ плиту. Сама малоимущая, получаю субсидию. Куда идти и на какую статью операться. В горгазе посылают в управляющую компанию, а она посылает в муниципальные органы, якобы не владеют этим домом. Что делать, как заставить поменять плиту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, единственный аргумент который подтвердит право на бесплатную замену плиты это обязанность управляющей организации, поскольку плита была предоставлена вместе с квартирой, соответственно является частью инженерных систем дома.