Проблемы с регистрацией - подержанный автомобиль, купленный в Ярладасервисе Ярославль, оказался с долгами

• г. Иваново

Купил подержанный автомобиль в ярладасервис в Ярославль а на старом хозяине долги авто попало под ограничения для регистрационых действий.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо расторгать с салоном договор и требовать возврата денег, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК,

К кому обратиться в этом вопросе или кого лучше пригласить

Для составления претензии на расторжение договора необходимо ознакомиться с документами - договор, запрет на регистрацию если есть, подробнее написано Вам в личку.