Разбираемся с правовыми последствиями - влияет ли изменение показаний на оплату услуг адвоката?

• г. Уфа

Здравствуйте, на меня завел уголовное дело муж, во время драки получил телесные повреждения, но потом написал встресное заявление, чтоб прекратили уголовное дело, и при повторном допросе отрицал, что сам виноват, ложный вызов типа сделайте, штраф могу заплатить, сказал, что сам поранился, дознователь идёт на встречу, но я успела нанять адвоката, успела часть заплатить, я должна всю сумму ему отдать? Адвокат говорит, что мне не нужно верить, это неправильно!

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вы про какую сумму вообще спрашиваете, не совсем понятно? Момент оплаты адвоката является адвокатской тайной, но вы имеете право потребовать часть средств назад, если адвокат не довел дело до конца. Удачи вам и всего наилучшего.