Что делать, если мужа обвиняют во взяточничестве и подозревают в прослушивании телефона в администрации города?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, подскажите что делать в такой ситуации: муж работает в администрации города, на него написали заявлении за взятку, А также поступила инфа что его телефон прослушивают, и стоят в кабинете жучки, что делать? Как себя вести если такого не было на самом деле, никто не приезжал к нему, его ещё не вызывали никуда (эту информацию сказали только начальнику его)

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, так пусть не берёт взятки и переживать будет не о чем. возможно его начальник так пошутил. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Какой то недоброжелатель видимо заявление написал. Ну если ничего такого, как вы говорите, не было, то вашему мужу нечего бояться. А работников администрации очень часто прослушивают на предмет коррупции.

Сложно ответить нет доказательств нет и состава преступления но желательно очно обратитесь к адвокату для получения консультации.