Возможно ли открыть кафе в СНТ и какими проблемами можно столкнуться?

• г. Калининград

Здравствуйте!

Можно ли купить в СНТ участок, построить на нем дом, потом перевести его в нежилое помещение и открыть в нем кафе? Какие могут быть проблемы с администрацией самого СНТ и с соседями? Работать планируем без музыки и не позднее 23:00. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете конечно. Проблем возникнут не должно, самое главное чтобы у вас были документы в надлежащем виде.