Письмо от Свеа Экономи Сайпрус Лимитед ООО КЭФ - требование оплатить долг и возможные действия в случае неоплаты

• г. Ульяновск

Пришло письмо от свеа экономи сайпрус лимитед ооо кэф требуют оплатить долг! Могут ли они придти домой? И что они сделают в случае неоплаты?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если придут к вам домой вы вправе их не пускать, желательно с коллекторами вообще не общаться, они вне правового поля и у них кроме телефонных звонков нет никаких полномочий.

Доброго времени суток. Как правило они пугают лишь своими приходами, описью имущества и т.д. Вы вправе вообще их не пускать. А на письма не обращайте внимания. Они всем такое пишут. Все что могут, так это подать в суд на взыскание. Всего доброго.