Как определить момент начала платы за вывоз мусора - при заключении договора или с момента работы организации?

• г. Астрахань

В нашем городе стала работать новая организация по вывозу мусора-ТКО. Я живу в частном секторе мусор утилизирую сома. Мусорные ящики стоят через улицу но я туда не вынашу, а они шлют мне плату за июль и август. Договор между мной и ими не заключен, но они утверждают что я обязана платить. С какого момента я должна платить с момента заключения договора или с момента их работы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! С момента заключения договора, если решитесь на заключение договора. Согласно ст.421 ГК РФ принуждение к заключению договора - запрещено.