С какой суммой долга по ИП можно пересекать границу России с Украиной с 1 октября 2017 года. Спасибо.

• г. Нововоронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С любой. Если пристав не наложил запрет на выезд в соответствии со ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Сумма долга, при которой пристав может вынести запрет - 30 000 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.