Где найти себе жену-юриста?) Хочу именно такую, знаю что может все отсудить если что, но я готов)

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства рф Вам надо к Розе Сябитовой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Судя по характеру вашего вопроса, ваши матримониальные предпочтения ориентированы на женщину-юриста универсального профиля. Тогда вы должны знать, что, зачастую, обратной стороной такой универсальности выступает поверхностность знаний. Кроме того, вы не должны исключать, что однажды ваша жена засудит именно вас.

Это о давай поженимся?) Там нет, женщин юристов, там необопот далёкие от этого женщины)

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ юристы не занимаются вопросами поиска жен

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.