Как правильно заполнить бланк на открытие нового лицевого счёта в жеке - поиск образца заполнения и подробные инструкции

• г. Братск

Мы купили квартиру с за должностью. В жеке мне дали заполнить бланк на открытие нового лицевого счёта с нулевым сальдо как его заполнить я не знаю образца у них нету. Где можно посмотреть образец заполнения?

Ответы на вопрос (1):

Директору ООО « СРЦ »

В.В. Коновалову

От гр.

прож. По адресу:

тел:

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу Вас открыть лицевой счет по адресу:

на мое имя согласно представленных документов:

Приложение:

Если собственников несколько, то все совершеннолетние собственники (при наличии паспорта) лично пишут свое согласие на открытие лицевого счета на того человека, на кого решено оформить лицевой счет.

Дата ПодписьПринято инспектором

Но это в нашем регионе - у Вас естественно, будет другой адрес и Ук.