Если в дом-интернате не выдаётся гигиенические средства за что это всё покупать..

• г. Иркутск

Если в дом-интернате не выдаётся гегенически средства за что это всё покупать..

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ на эти средства должны выделяться денежные средства из бюджета интерната.

Пишите заявление руководству с требованием закупить эти средства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.