Возможность предоставить больничный от другой организации для освобождения от работы

• г. Казань

Здравствуйте! В больничном написана другая организация, могу ли я его предоставить на работу не с целью выплат, а с целью освобождения от работы?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, на какую работу если она там не указана. Вопрос стоит уточнить, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток

К сожалению нет, больничный лист нужно оформлять надлежащему образом если существуют ошибки, значит просить выдать вам дубликат больничного листа

Удачи Вам. Анна Титова.