Может ли военнослужащий получить служебную квартиру или деньги за поднаем, если имеет временную регистрацию?

• г. Краснодар

Доброго времени суток! Муж военнослужащий имеет временную регистрацию (жилье его родителей) в том городе в котором и служит. Своей доли или площади не имеет. Только регистрация. Имеет ли он право получить служебную квартиру или же деньги за поднаем. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если военнослужащий не прописан у родителей, полагаю что в данном случае он имеет право на служебное жилье либо же оплату за поднаём жилья, поскольку он не является членом семьи своих родителей в данном случае.

Своей доли или площади не имеет. Только регистрация

Где же он реально проживает? В другой квартире? Есть договор найма? Откуда прибыл? Или поступил на службу в том же городе, что и проживал?