ВТБ и почта банк являются одной банковской системой, могут ли с карты почта банка снять задолженность по кредиту ВТБ банка.

• г. Владивосток

ВТБ и почта банк являются одной банковской системой, могут ли с карты почта банка снять задолжность по кредиту ВТБ банка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ни какой банк самостоятельно без постановления приставов не может снять денежные средства с Вашего счета, если только Вы не давали на это согласие. Всего доброго!

Доброе время суток. Нет, ни один банк не имеет право самостоятельно снимать денежные средства со счетов клиентов, это возможно только на основании решения суда и только судебными приставами.