Работал в ООО без трудоустройства - необходимо ли трудоустроение свидетелей свидетельства на момент работы?

• г. Кемерово

Здравствуйте, работал в ооо без трудоустройства, в данное время сужусь, скажите, свидетели должны быть трудоустроены в этом ооо? на момент моей работы там?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Нет, это вовсе не обязательно. Свидетелями по делу могут быть любые лица, которым достоверно известно обстоятельства по существу спора.

Добрый день, это не обязательно, но желательно. А вообще задача свидетелей подтвердить те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь.

Да, конечно, чтобы они были трудоустроены на момент Вашей работы в этом ООО. Либо, если у Вас какие-то доверенности имеются, которые на Вас работодатель выписывал, накладные и пр., и Вы общались с другими организациями посредством этих документов, то эти люди также могут быть свидетелями. Поскольку общались Вы с ними от имени ООО. Посмотрите внимательно документы, если что есть. Это тоже поможет.

Добрый день!

Это не имеет значения, главное чтобы они сообщили конструктивную информацию по делу, которую вы в состоянии подкрепить документальными и иными доказательствами.