Размещение мамы с ребенком в муниципальной квартире - выбор между 2-комнатной и 1-комнатной, расчеты по оплате

• г. Мончегорск

При размене муниципальной кв 107 м 5 комн на 2 комн и 1 комн зарегистрированные 4.куда заселят маму с ребенком в 2 комн или 1 комн. Счета по оплате разделены. У мамы с ребенком 1/2 доля оплаты.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Как правило мама с ребенком будут селить непосредственно в однокомнатную квартиру Если были бы разнополые дети в таком случае двухкомнатную. Хорошего приятного дня.

Ну а вопрос у вас к юристам то какой, вы бы уточнили, что бы мы вам ответили

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Куда конкретно заселять будет решать муниципалитет как собственник жилья Из описанной ситуации совсем не следует что мать с ребенком обязательно вселят в в двухкомнатную квартиру.

Здравствуйте, Алена.

Основной квартиросъемщик пятикомнатной квартиры получит при размене большую площадь, то есть 2 комнатную.

Желаю удачи.