Могу ли я прописать к себе мужа в муниципальное жилье?

• г. Ковров

Ответы на вопрос (3):

Можно прописать к себе мужа в муниципальную квартиру. Если в этой квартире зарегистрирован ещё кто-то, обязательно требуется их письменное согласие.

Добрый день. Если Вы являетесь основным квартиросъемщиком в таком случае с разрешения администрации Вы можете зарегистрировать к себе своего супруга. Хорошего приятного дня.

Эльмира. Добрый день. Мужа можете зарегистрировать, при наличии согласия всех проживающих в квартире.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.