При покупки дома обнаружилось что в нем прописаны что делать в таких случаях.

• г. Самара

При покупки дома обнаружилось что в нем прописаны что делать в таих случаях.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В таком случае вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд в рамках статьи 131 132 гражданского процессуального кодекса и снимать их с регистрационного учета. Хорошего приятного дня.

Если вы являетесь собственником дома, то можете подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. На основании судебного решения ответчика снимут с регистрационного учёта.

Добрый день! В данном случае нужно обратиться в суд с иском об утрате права пользования жилым помещением, и в судебном порядке выписывать, муторно, но только так можно решить вопрос.