Диплом о неполном высшем образовании, как получить? Я учился 1992-97 до апреля, спасибо.

• г. Белгород

Диплом о неполном высшем оброзовании, как получить? Я учился 1992-97 до апреля, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Диплом выдается только о законченном высшем образовании, о незаконченном высшем образовании могут выдать только справку.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства теперь не выдают такой диплом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! В данном случае диплом Вы к сожалению не можете получить. Он выдается только в случае окончания учебного заведения, а Вам могут выдать справку о том что Вы обучались.