Проблема с записью в военном билете - стоит ли обращаться в суд?

• г. Санкт-Петербург

Отслужил по контракту год уволился по собственному желанию. В части сделали неправильно запись об увольнении в военном билете. Военкомат не ставит на учёт.в части отказываются исправлять. На работу устроиться не могу. Подскажите стоит ли в таком случае обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае подавайте исковое заявление в суд к военкомату. По другому видимо никак. Удачи вам и всего наилучшего.