Сколько должен зарабатывать учитель английского языка с высшей категорией за 37 часов?

• г. Новосибирск

Сколько должен зарабатывать учитель английского языка с высшей категорией за 37 часов?

Ответы на вопрос (1):

Законом это не регулируется, читайте свой трудовой договор и положение об оплате труда

ТК РФ, Статья 135. Установление заработной платы

Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.

Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.