Необоснованный задержанный и несправедливый алкотест - возможно ли выиграть дело в суде?

• г. Белгород

Здраствуйте, меня остановили и сказали что я выпивший, затем удерживали в машине не выпуская 3 часа, дышал в алкотестер 10 раз без смены трубочки, понятые были вызваны лично сотрудниками ДПС и приехали когда надо было только подписать, всегда там их не было, сотружник на повышенных тонах говорил подписать все тогда он только разрешит выйти из машины, как быть есть ли возможность выиграть дело в суде?

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЕСЛИ ВСЕ происходило имеено так, как ВЫ указали в вопросе - то дело - выигрывается

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день.

Всё зависит от того, какой результат освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, если норма выше 0,16 промилле, то конечно в данном случае вряд ли вам получится выиграть дело.

Здравствуйте Антон. Со стороны сотрудников ДПС есть нарушения. Чтобы Вам помочь нужно знакомиться с протоколом, после формировать линию защиты. Сами Вы не справитесь.

Как мне быть сейчас до суда? Прошло трое суток, что делать до суда? И что делать на суде?

Добрый день! Сейчас только ждать суда, вызовут повесткой или телефонным звонком продублируют. В суде доказывать нарушение сотрудником ГИБДД порядка освидетельствования. Для этого Вам лучше обратиться за помощью к адвокату, одному будет сложно.