Нарушения прав при остановке - Как выиграть дело в суде?

• г. Белгород

Здраствуйте, меня остановили и сказали что я выпивший, затем удерживали в машине не выпуская 3 часа, дышал в алкотестер 10 раз без смены трубочки, понятые были вызваны лично сотрудниками ДПС и приехали когда надо было только подписать, всегда там их не было, сотрудник на повышенных тонах говорил подписать все тогда он только разрешит выйти из машины, как быть есть ли возможность выиграть дело в суде? Прошло 3 дня, что мне нужно делать до суда и на суде что нужно делать? Как сделать все правильно чтоб выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вам необходимо обратиться к юристу за оказанием квалифицированной помощи. Судя по написанному шансы на положительный для вас исход дела велики.

Нужна будет моя помощь - пишите.