Возможность отказа от оплаты услуг по вывозу мусора для непроживающих лиц - юридическая точка зрения

• г. Краснодар

Проживаю в частном доме. В 2013 году умер владелец дома. Я вступил в наследство. Переоформил договоры на жкх. Упустил тбо. В августе 2017 получил претензию на 30 т.р. Ответил с просьбой выполнить перерасчет с учетом исковой давности, умершего человека, а также с учетом того, что 3 прописанных человека по факту не проживают. Первые два условия приняли, сумма упала до 16 т.р. На счет не проживащих требуют оплату. Могу ли я законно доказать свое право не оплачивать услуги, которые по факту не были оказаны. Тоесть просить перерасчет на проживающих по факту, и не учитывать не проживащих. Как это законно доказату организации по вывозу мусора? Заранее благодарен)

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Конечно можете - подавайте исковое заявление в суд о признании действий по взысканию с ВАС долга - не законными

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО