Добрый день) как оформить кредит дистанционно? Стоит ли рисковать)) т.к просят 4100, чтобы создать транзитный счёт)

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Доброе время суток. В настоящее время очень много мошенников, которые предоставляются кредиторами, если требует что-то оплатить или сделать какой-то первый взнос, то Это скорее всего мошенники.

• Здравствуйте,

вас разводят мошенники, если просят изначально платить деньги и рисковать вам не стоит, потому что кредит вы не получите

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если просят предоплату и отказываются брать ее из кредита, то с этими людьми лучше не связываться. Удачи Вам и всего самого доброго.