Проблема с переводом паспорта жены - что делать и как подать заявление на квоту РВП?

• г. Иваново

Здравствуйте. В переводе паспорта жены в месте ИсаГова написали исаКоваи все мед справка, страховка, ИНН,экзамен все пошла исаКова. что мне делать и как могу подать заявление на квот РВП?

Ответы на вопрос (2):

Исправляйте ошибку в переводе обратившись в ту организацию что выполнила перевод впоследствии вносите изменения и во все выданные на основании неправильного перевода документы.