Как разобраться с задержкой в покупке жилья и возможным займом на материнский капитал?

• г. Пенза

Здравствуйте. Здравствуйте, обратилась за помощью в покупке жилья за средства мат. капитала, молодой человек отвёз к нотариусу, там написали доверенность на куплю-продажу жилья, он сказал подберёт мне жильё подходящее, забрал СНИЛС и сертификат, теперь всё время откладывает встречу, что делать? Сама не могу ездить смотреть, так как грудной ребёнок. и может ли он на меня ещё займ повесить? Ребенку нет 3 лет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ надо смотреть его полномочия в доверенности.

А так вообще - все возможно, если у него есть такие полномочия.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер. Без вашего паспорта ни какой кредит он не оформит. Вот только зачем забрал МСК не понятно. Для подбора объектов ни МСК ни СНИЛС не нужные.

Отменяйте доверенность у нотариуса и направляйте копию об отмене доверенности молодому человеку, в Росреестр и в Пенсионный фонд. Заявление в УМВД.