Как поступить при получении извещения от ГИБДД о явке и постановлении об административном правонарушении без вашего присутствия?

• г. Бузулук

Добрый вечер! Сегодня, 14 сентября, получила извещении из ГИБДД о явке к ним 12 сентября в 10:30 утра, в котором указано, что в случае моей не явки постановление об административном правонарушении будет составлено без меня. Что мне теперь делать с эти письмом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

В данном извещении всегда указывается в связи с чем вызывают. Все зависит какую статью там указали. Если штраф за парковку, то в дальнейшем можно оспорить будет. Для того, чтобы обжаловать постановление об административном правонарушении вам необходимо явится в назначенное время и в постановлении указать, что вы сним не согласны. Тогда проще будет обжаловать.

По большому счету, что явились, что нет разницы нет. Или платите или обжаловать в суд нужно, если не согласны. Всего доброго!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно либо оплатить штраф либо придется обжаловать в судебном порядке. Нужно ознакомится с документами