У меня имеется судимость, мелкая кража. Был штраф. Будет ли он отображен в справке которую заказываем в МВД?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Да, будет ваша судимость будет отражена в справке. Такие данные хранятся в базе ИЦ МВД практически около ста лет. Вот это имейте ввиду.

Добрый день! Если у Вас была уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ, то к сожалению, в справке об этом будет указано. Если административная, Вы указываете про мелкую кражу, то административная не будет отображена в справке.

Здравствуйте! В данном случае определенно данная информация будет отражена в базе данных МВД. В соответствии с законодательством российской федерации.