Несправедливое решение суда - стоит ли обжаловать отказ в разделе квартиры после развода?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, мне посоветовали обратится к вам. У меня такая проблема: после развода подала на раздел квартиры купленной через неделю после заключения брака, но суд вынес решение не в мою пользу. Деньги дарила свекровь на свадьбу, до заключения брака прожили с мужем восемь лет, после еще девять. Судья сочла эту сумму дарением сыну, и разделу квартира якобы не подлежит, так как за неделю прожитую в официальном браке мы не могли накопить такую сумму работая в государственном медучереждении. Скажите есть ли смысл обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Если сроки не прошли, обжаловать есть смысл в случае, если вы все-таки вместе копили на квартиру. Если полностью деньги дарила свекровь, и этому есть доказательства, обжаловать не вижу смысла.

"... Скажите есть ли смысл обжаловать решение суда ".

Ок! Присылайте решение суда, посмотрим, подумаем.

Здравствуйте! Вам надо с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть ваши документы по делу не видя документов вам ни кто не ответит.