Как решить проблему с продажей квартиры, когда отсутствует собственник и нет помощи от сестры?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте у меня такой вопрос. Отец не может продать квартиру он не собственник и в квартире нету собственника. Сестра не живёт и не помогает а у него зарплата маленькая и из за этого копится долг. Как можно продать или выписать сестру. У нас есть гостинка и он там живёт.Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Продать жилье. Распорядиться им может только собственник

если ваш отец таковым не является, то он и продать его не сможет

дл полного ответа с документами советую обратиться к очному юристу.