Как получить справку о пребывании в конечном пункте для возврата платы за проезд, когда супруга сотрудника полиции едет отдыхать без него?

• г. Красноярск

Я сотрудник полиции, моя супруга находясь в отпуске, едет отдыхать без меня. Чтобы вернуть плату за проезд, необходимо ко всем документам, предоставить справку, о том что она пребывала в конечном пункте. Вопрос? Существует ли образец этой справки?, и где нам ЕЁ должны предоставить.

Ответы на вопрос (2):

Пусть обратится в администрацию по месту пребывания для получения справки. Сотрудники общего отдела, знают и форму и содержание подобных справок. Для обращения необходимо взять проездные билеты и паспорт.

Здравствуйте Сергей, данную справку ваша супруга может взять в том месте, где она остановится на отдыхе, это гостиница или что либо еще, плюс также должны будут предоставлены и проездные билеты. Справка может быть написана в свободной форме, где должно быть указано, что супруга действительно находилась по такому то адресу и т.д.