Приставы списывают средства в счет коммунальных услуг. А оплаты до сих пор нет.
• г. Тула
Ответы на вопрос (4):
г. Чита
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ денежные средства поступают приставам, потом пристав делает постановление на перечисление, отдает в депозит, и там 5 дней для перевода.
Уточните у приставов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
СпроситьПрошел месяц после снятия средств.
Спросить15.09.2017, 02:42,
г. Сочи
Подавайте жалобу на действия судебного пристава - исполнителя, старшему судебному присиаву и (или) в суд.
Требуйте перечисления взыскателю денежных средств.
Спросить15.09.2017, 03:09,
г. Чита
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ лучше сразу жалобу в прокуратуру подавайте, так как старший пристав может просто прикрыть своего подчиненного.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.