Какова рабочая неделя у социального педагога в школе (ставка) при условии совмещения ставки педагога психолога? Спасибо.

• г. Омск

Какова рабочая неделя у социального педагога в школе (ставка) при условии совмещения ставки педагога психолога?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! У социального педагога ставка не делится на преподавательскую и иную педагогическую работу. Ставка социального педагога измеряется не в норме преподавательских часов, а в продолжительности рабочего времени за неделю.

Продолжительность рабочей недели у социального педагога - 36 часов.

Удачи и добра!

Добрый день! Если речь идет о полной ставке, то у педагогических работников она составляет 36 часов в неделю, именно от этого и нужно исходить.

36 Часов с учетом совмещения ставки педагога психолога?

Доброго времени суток! Продолжительность нормального рабочего времени для педагогов не может превышать 36 часов в неделю (общая).