Соседская конфронтация - Удар в живот и подтверждение побоев в результате судмедэкспертизы

• г. Нижний Новгород

Соседка. Проживающая надо мной. По выдуманной причине пришла выяснять отношения и результате возникшего конфликта ударила меня ногой в живот. Я обратилась в милицию. Прошла судмедэкспертизу, подтверждающую нанесение побоев. При выяснении обстоятельств конфликта (участковым милиционером) она написала встречное заявление. Что якобы она защищалась (через 8 дней). Теперь дело передаётся мировому судье. Свидетелей нет.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Написать можно все что угодно, но любые доводы и вам и ей придётся в суде доказывать, желательно свидетельскими показаниями

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Но пусть пишет, с ее стороны лишь слова, с Вашей стороны именно документ о причинении Вам побоев, так что есть все основания, чтобы вынести решение в Ваше пользу, скорей всего тут будет постановление, и соседке грозит ст. 6.1.1 КоАП РФ.

Суд выиграла. Ей штраф 5000