Я хочу быть общественным защитником для своей сестры, но не знаю права общественных защитников.

• г. Алматы

Я хочу быть общественным защитником для своей сестры, но незнаю права общественных защитников.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату, который имеет право ходатайствовать перед судом о привлечении вас как общественного защитника. Он пояснит вам ваши права и обязанности в суде.

• Здравствуйте,

Смотря по какому делу вы хотите принимать участие, либо это уголовное дело, либо гражданское

Желаю Вам удачи и всех благ!