Опыт проблем с телефоном - что делать, если отказывают в гарантийном ремонте?

• г. Нижний Новгород

В апреле 2017 года купила телефон в магазине билайн в сентябре начал глючит сенсор и телефон начал греться. Сегодня я хочу отнести его в магазин и воспользоваться гарантией. Гарантия на телефон 1 год, С одной стороны отказать не могут, но я знаю что бывает отказывают телефон на гарантию.

Подскажите пожалуйста в случае отказа что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В случае отказа вам можно будет провести независимую экспертизу качества и подать в суд, или сразу подать в суд и просить суд назначить ее за счет продавца.

Доброго времени суток! Если экспертизой будет установлено что это брак по вене производителя, то то они обязаны будут устранить вам недостатки, вернуть деньги за товар.