Можно ли купить квартиру в Азербайджане используя материнский капитал, т к мы переезжаем из России я и дети граждане России.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Закон не ограничивает право использования материнского капитала только территорией РФ.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток. Сверка материнского капитала может быть достигнуто жилищными условиями, жилье можно приобрести в любом месте на территории Российской Федерации.