Утерянный больничный лист - что делать, если врач не предоставляет дубликат?

• г. Краснодар

Мой больничный лист был утерян лечащим врачом терапевтом в поликлинике. К работе я приступила со 2.09.2017 г, естесственно без предоставления листа нетрудоспособности работодателю. Врач обещал восстановить дубликат моего больничного. Я предоставила все необходимые справки с места работы, свои документы. Но до сих пор, а прошло уже более двух недель, врач внятного ответа на мой вопрос " когда будет готов дубликат?" не дал. Регистратура отказывается отвечать на мои вопросы, ссылаясь на то, что этим должен заниматься врач. Какими должны быть мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную жалобу на врача главному врачу поликлинники. . а не в регистратуру. Будет вам выдан дубликат.. а врач наказан Удачи