Проблемы с увольнением по собственному желанию у военнослужащего по контракту - неуважительные причины и вопросы в трудовой книжке

• г. Барнаул

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, хочу уволиться по собственному желанию, контакт заключён на 5 лет но через год понял что это далеко не мое, но мне отказывают в увольнение так как якобы не увожительные причины указал, готов пойти на НУК, так как не вижу себя военным, и поэтому без разницы как уволят, вопрос в следующем: указывается ли в трудовой книги что был уволен с армии по несоблюдению условий контракта?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет, указываться это не будет. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

Здравствуйте! В данном случае нет конечно не будет указывать по данному обстоятельству в трудовую книгу. Указываться будет в военном билете.

Спасибо, для меня это важно.

Здравствуйте! Военнослужащим запись в трудовую книжку не вносится. Запись вносится в военный билет. Статья увольнения будет указана.

Здравствуйте! В данном случае нет конечно не будет указывать по данному обстоятельству в трудовую книгу. Указываться будет в военном билете.