Какой адрес указать в долговой расписке - прописки или фактического проживания?

• г. Мурманск

Добрый день! Лицо, занимающее у меня в долг, прописан в Самаре, а проживает без какой-либо регистрации в Санкт-Петербурге. Какой адрес мне указать в долговой расписке (самарский или питерский) ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ пишите и адрес прописки и адрес фактического проживания

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

--- Здравствуйте, указывайте и адрес регистрации и места жительства, его он у него имеется. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

В расписке укажите адрес регистрации, и адрес фактического проживания данного гражданина.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

В расписке необходимо указать данные по паспорту, так как в суд, в случае невыплаты долга, вы на него сможете подать только по месту его регистрации. Дополнительно можете указать адрес, где он проживает в Санкт-Петербурге. Но он же там может меняться.

Добрый день! Вы можете указать 2 адреса, это не запрещено, и адрес регистрации и адрес фактического проживания. Удачи Вам и всего доброго!