Компенсация после увольнения по окончании декретного отпуска - возможность и сроки выплаты.

• г. Екатеринбург

Положена ли мне компенсация, т.к.Я уволилась после декретного отпуска. В декрете сидела 2 года. Если положена, то в какой период должны выплатить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток Если вы имеете в виду компенсацию за неиспользованный отпуск то нет потому что отпускные дни за период времени пока вы находитесь по уходу за ребенком не начисляются.

Доброго времени суток. Нет, компенсации за неиспользованный отпуск выплачивается работнику если у него есть неотгуленный отпуск, Если вы находились в отпуске по уходу за ребенком, то такой отпуск вам не положен.