Под 157 ст. УК РФ он не подходит, уже писала заявление, имущества у него нет вернее все записано не на него.

• г. Нижний Новгород

Отец моего ребенка (т.к. в законном браке мы не состояли, а было установлено только отцовство) выплачивает алименты только, когда ему звонят судебные приставы, в среднем раз в три месяца по 1,5 тысячи. Так как, он нигде официально не работает, он должен платит около 4000 тысяч, на такую сумму он не согласен и за ним уже долга на 100 тысяч. Под 157 ст. УК РФ он не подходит, уже писала заявление, имущества у него нет вернее все записано не на него. Как еще можно добиться от него уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

Для того что бы дать вам полный ответ необходимо ознакомится с исполнительным производством. Есть вероятность что на часть имущества которое записано не на него можно обратить взыскание через суд.

Напишите в каком отделе судебных приставов ведется производство и фамилию судебного пристава, может я смогу Вам помоч.