А правда что ввезённые до 2010 года на территорию беларуссии автомобили перегоняются в россию без растаможивания?

• г. Куровское

А правда что ввезённые до 2010 года на территорию беларуссии автомобили перегоняются в россию без растаможивания? И стоит ли брать такой авто? Как бы поточнее об этом узнать?!

Ответы на вопрос (1):

Брать или не брать - решать только Вам.

Действительно, автомобили, ввезенные на территорию Белоруссии до 2010 года ввозятся без уплаты таможенных платежей на территорию России, но при условии соответствия их экологическому классу ЕВРО 4