Правомерно ли назначение заместителя директора школы на управление школьным сайтом без его согласия?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Я зам. директора школы. Директор мне вменяет в обязанности вести школьный сайт без моего согласия. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ если это не содержится в должностной инструкции, то незаконно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если эта обязанность не прописана в ВАШЕМ трудовом договоре - ЭТО конечно не правомерно

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте. Требование о выполнении обязанностей, не указанных в трудовом договоре и должностной инструкции является незаконным.