Мать пай записала на себя отца, и у нее еще свой пай, я хочу сейчас забрать отца пай, как я это могу сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Мать пай записала на себя отца, и у ние ище свой пай, я хочу сейчас забрать отца пай, как я это могу зделать?

Ответы на вопрос (2):

Если отец отказался в пользу матери, то Вы никак этого не сделаете. Отец может переоформить свой пай на себя и подарить его Вам.

Никак вы не сможете это сделать, если ваша мать не желает подарить вам или продать данный пай, Поскольку мать в настоящее время является собственником земельного пая.